Auction 822, Lot # 23
PAR DE BUSTOS DE DAMAS CON SOMBRERO CA. 1900 Fundición en bronce con pátina marrón. Firmada "Focht M.B.". Base de madera ebonizada. Detalles de conservación. 63 cm de altura. Estimado $ 15,000-20,000